top of page
PRESENTACION DE CAMPEONATO TENIS
JULIO 2023
CARLOS GALINDO / MARIO RUIZ
PISTA 3 7.08.2023
MIGUEL VALLEJO / IAN MAXILIANO
PISTA 4 07.08.2023
JOSE MANUEL SANTRON / ELISEO ALCALDE
PISTA 5 07.08.2023
RICARDO ANTONIO/ JAVIER SANCHEZ
PISTA 1 07.08.2023
JOSE FCO. GONZALEZ/ CARLOS CONTE
PISTA 3.07.08.2023
PEDRO SANCHEZ/ IKER GAZTAMBIDE
PISTA 4 07.08.2023
YORDAN NIKOLOV/MARIO PACHO
PISTA 5 07.08.2023
PABLO MARTIN / CARLOS RODRIGUEZ
PISTA 6 07.08.2023
JOSE FCO. GONZALEZ VS BELTRÁN MARTÍN DE LA ESCALERA
PISTA 3 ( TARDE) 07.08.2023
JORGE BLANCO GUADALUPE VS CRISTOBAL CASTILLO JIMENEZ
PISTA 4 (TARDE) 07.08.2023
CARLOS GARCIA MONDELO VS IKER GAZTAMBIDE ARRASTIA
PISTA 4 (TARDE) 07.08.2023
RODRIGO MORA CLEMENT VS ELISEO ALCALDE SANGOY
PISTA 5 ( TARDE) 07.08.2023
JAVIER SANCHEZ PRADILLO VS CARLOS RODRIGUEZ DUEÑAS
PISTA 2 ( TARDE) 07.08.2023
YORDAN NIKOLOV YORDANOV VS DAVIT TOTIKASHVILI
PISTA 1 (TARDE) 07.08.2023
MARCOS VICENTE GARCIA VS CARLOS GALINDO BALLESTEROS
PISTA 6 ( TARDE) 07.08.2023
ANDREA GABRIELA BLANCO DA SILVA VS LUCIA CARMENA DIAZ
PISTA 2 (MAÑANA) 08.08.2023
LEYRE LOECHES MARMOL VS ALBA FDEZ ESTEBAN
PISTA 3 (MAÑANA) 08.08.2023
MARIANGEL DEL ROSARIO PERAZA VS KSENIA SAN LUIS KRAVTSEVA
PISTA 4 (MAÑANA) 08.08.2023
TAMARA ROSALES HERRERA VS LUSIA HEPCAL BARCAN
PISTA 5 (MAÑANA) 08.08.2023
M.Rodriguez y M. Fdez VS C.Garcia y P.Carretero
PISTA 6 (Tarde) Dobles 08.08.2023
IKER GAZTAMBIDE VS JOSE FCO. GONZALEZ
PISTA 5 ( TARDE) 08.08.2023
RODRIGO MORA VS JORGE BLANCO
PISTA 4 ( TARDE) 08.08.2023
CARLOS GALILEO VS DAVIT TOTIKASHVILI
PISTA 3 TARDE 08.08.2023
IAN MAXIMILIANO VS JAVIER SANCHEZ
PISTA 2 ( TARDE) 08.08.2023
A. RAMIREZ -E. OLIVEIRA VS P. FDEZ - M VALLEJO
PISTA 1 TARDE ( DOBLES MIXTOS) 08.08.2023
J.F. GONZALEZ- S. PERA VS C.RODRIGUEZ- Y.N. YORDANOV
PISTA 4 (DOBLES MACULINA) 08.08.2023
M.R. MORENO- M.V. GARCIA VS L.RETUERTA-J.RETUERTA
PISTA 5 (DOBLES MASCULINAS) TARDE 08.08.2023
IAN MAXIMILIANO- C. CASTILLO VS J.MALANGO-D. TOTIKASHVILI
PISTA 3 ( DOBLES MASCULINOS) TARDE 08.08.2023
P.MARTIN-C. CONTE VS J.BLANCO- C- FDEZ VENTURA
PISTA 1 (DOBLES MASCULINOS) TARDE 08.08.2023
María Jazmin Amicuzi VS Celia Campo Muñoz
PISTA 2 (MAÑANA) 09.08.2023
Paula Fernández zaragoza VS Alexandra María Pascota
PISTA 3 (MAÑANA) 09.08.2023
Hugo Garcia Gomez VS Carlos Galindo Ballesteros
PISTA 4 ( MAÑANA) 09.08.2023
Iker Gaztambide Arrastia VS Pablo Carretero Salvador
PISTA 5 (MAÑANA) 09.08.2023
Ruben Serrano VS Luis Retuerta
PISTA 1 ( MAÑANA) 09.08.2023
Cristina Jousif VS Lucia Ibarrola
PISTA 4 ( MAÑANA) 09.08.2023
Jorge Blanco VS Jorge Rodelgo
PISTA 5 ( MAÑANA) 09.08.2023
Alejandra Ramirez VS Begoña Bengumeda
PISTA 6 ( MAÑANA) 09.08.2023
Manuel Rodriguez Fernández VS Davit Totikashvili
PISTA 4 ( TARDE) 09.08.2023
Santiago Pera VS Santiago Plaza
PISTA 3 (TARDE) 09.08.2023
Marcos Castañeda VS Diego Jose Manrique
PISTA 5 (TARDE) 09.08.2023
A. Carmona- D. Carmona VS A.M. Pascota- H. Carrascosa
PISTA 1 ( TARDE) 09.08.2023
Asier Meneses Perny VS Javier Sanchez Pardillo
PISTA 2 ( TARDE) 09.08.2023
L.Hepcal Y. Nikolov VS A. Carrasco C. Carrasco
PISTA 5 ( TARDE) 09.08.2023
R.Villacorta D. Manrique VS J.Malango D.Torikashvili
PISTA 4 (TARDE) 09.08.2023
V.Oliver R.Mora VS J. Blanco C.Fdez
PISTA 3 (TARDE) 09.08.2023
L.Retuerta J.Retuerta VS C.Garcia P. Carretero
PISTA 2 (Tarde) 09.08.2023
Daniel Ledesma VS Hugo García
PISTA 1 ( MAÑANA) 10.08.2023
Ksenia San Luis VS Silvia Alejo
PISTA 2 (MAÑANA) 10.08.2023
Maria Jazmin Amicuzi VS Maria Jose Luque
PISTA 3 (MAÑANA) 10.08.2023
Lidia Moreno VS Alexandra Maria Pascota
PISTA 4 (MAÑANA) 10.08.2023
Jorge Blanco VS Gabriel Elicha
PISTA 5 (MAÑANA) 10.08.2023
Carlota Corte VS Lusia Hepcal
PISTA 6 (MAÑANA ) 10.08.2023
Alba Fernández VS Julia Milan
PISTA 3 (MAÑANA) 10.08.2023
Calota Mulet VS Lucia Ibarrola
PISTA 1 (MAÑANA) 10.08.2023
Begoña Benjumeda VS Cristina Rodriguez
PISTA 6 ( MAÑANA)
Andrea Pelazon VS Andrea Gabriela Blanco
PISTA 4 (MAÑANA) 10.08.2023
C.Garcia P. Carretero VS V.Oliver R.Mora
PISTA 3 (Mañana) 10.08.2023
Vicente Oliver Moratalla VS Santiago Plaza Molina
PISTA 4 (TARDE) 10.08.2023
Diego Jose Manrique Velazquez VS Sergio Davila Godoy
PISTA 3 (TARDE) 10.08.2023
Davit Totikashvili VS Pablo Manzano Lapuerta
PISTA 5 (TARDE) 10.08.2023
Ricardo Villacorta Alonso VS Luis Retuerta Muñoz
PISTA 2 ( TARDE) 10.08.2023
Pablo Carretero Salvador VS Daniel Lara Salmeron
PISTA 6 ( TARDE) 10.08.2023
M.Jazmin - I. Maximiliano VS A. Palazon - M. Palazon
PISTA 1 ( TARDE) 10.08.2023
M.Luque - R.Villacorta VS A. Ramirez - E.de Oliveira
PISTA 6 ( TARDE) 10.08.2023
P.Carretero - C.Rodriguez VS A.Maria - H. Carrascosa
PISTA 3 ( TARDE) 10.08.2023
Y. Nikolov - L. Hepcal VS C. Campos - G.Elicha
PISTA 2 ( TARDE) 10.08.2023
D. Ledesma - S. Plaza VS J.F. Gonzalez -S. Pera
PISTA 4 ( Tarde) 10.08.2023
Ricardo Villacorta Alonso VS Pablo Manzano Lapuerta
PISTA 4 (MAÑANA ) 11.08.2023
Carlota Mulet Bouza VS María Jose Luque Moreno
PISTA 5 ( MAÑANA ) 11.08.2023
Andrea Palazon Lacasa VS Julia Millan Tejedor
PISTA 5 ( MAÑANA ) 11.08.2023
Daniel Ledesma Pineda VS Gabriel Elicha Navas
PISTA 4 ( MAÑANA ) 11.08.2023
M. Luque - R. Villacorta VS P. Carretero - C. Rodriguez
PISTA 3 ( MAÑANA ) 11.08.2023
Carlota Corte Arroyo VS Cristina Rodriguez Dueñas
PISTA 4 ( TARDE) 11.08.2023
Javier Sanchez Pradillo VS Diego Jose Sanchez Manrique
PISTA 5 ( TARDE) 11.08.2023
A. Palazon - M. Palazon VS Y.Nikolov - L. Hepcal
PISTA 3 (TARDE) 11.08.2023
Vicente Oliver Moratalla VS Pablo Carretero Salvador
PISTA 4 ( TARDE) 11.08.2023
Lidia Moreno Arias VS Ksenia San Luis Kravtseva
PISTA 5 ( TARDE) 11.08.2023
R. Villacorta - D.J. Manrique VS D. Ledesma -S. Plaza
PISTA 6 ( TARDE) 11.08.2023
Vicenter Oliver Moratalla VS Ricardo Villacorta Alonso
PISTA 4 ( MAÑANA ) 12.08.2023
Julia Millan Tejedor VS María Jose Luque Moreno
PISTA 5 (MAÑANA) 12.08.2023
Lidia Moreno Arias VS Cristina Rodriguez Dueñas
PISTA 4 ( MAÑANA) 12.08.2023
Gabriel Elicha Navas VS Javier Sanchez Pradillo
PISTA 5 (Mañana) 12.08.2023
M.J Luque- R.Villacorta VS A. Palazon - M. Palazon
PISTA 4 ( TARDE ) FINAL DOBLES MIXTO 12.08.2023
ENTREGA DE PREMIOS DOBLES MIXTOS
12.08.2023
VARIOS Y PREMIOS
12.08.2023
R.Villacorta - D.J Manrique VS C. García - P Carretero
PISTA 4 Final Dobles Masculinos 12.08.2023
María Jose Luque Moreno VS Lidia Moreno Arias
PISTA 4 FINAL INDIVIDUALES FEMENINAS 12.08.2023
Vicente Oliver Moratalla VS Gabriel Elicha Navas
PISTA 4 FINAL MASCULINA INDIVIDUALES 12.08.2023
ENTREGA DE PREMIOS INDIVIDUAL ABSOLUTA MASCULINA Y FEMENIMA
PISTA 4 FINAL 13.08.2023
Entrega Premios Doble Masculina
12.08.2023
bottom of page